Ají verde - Unidad $350
Limón 1 Kg $1.490
Ajo 1 Cabeza $250
Zapallo Amarillo 500g $990
Perejil 100g $550
Cilantro 100g $650
Cebollín - 3 Unidades $550
Cebolla - 1 Unidad $350
Zapallo Italiano - 1 Unidad $550
Betarraga 1 Unidad $300
Papas 1 Kg $849
Zanahorias 1 Kg $850
Champiñones 200g $1.490
Pepino - 1 Unidad $550
Tomate 1 Kg $1.800
Pimentón Rojo - 1 Unidad $1.250
Lechuga Escarola - 1 Unidad $850
Frutillas 500g $2.500
Arándanos 200g $2.490
Manzana Fuji 1 Kg $1.200
Plátanos 1 Kg $1.090
Cranberries de $2.150
Dátiles Sin Carozo de $2.090